Как убрать значки в трее на windows 7
Раньше все значки можно было вызвать нажав по стрелочке которая находилась рядом с часами, тогда появлялось окно где и были все значки. там же можно было настроить их. я нажал "показать все" теперь все значки находятся в трее, а они мне не фига не нужны, где найти ту менюшку где можно их убрать?
Панель управления (Просмотр крупные или мелкие значки) - значки области уведомления
Или: Панель управления - Оформление и персонализация - Панель задач и меню пуск - Настройка значков на панели задач
Нажать на треугольник - Настроить - Показать только уведомление. В трее пропадёт, но вообще останется.