Как загружать шрифты в фотошоп CS-2? Как загружать шрифты в фотошоп CS-2? Нужен наиподробнейший ответ.

Виэмикс Профи (617), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Михайлов Мудрец (11176) 12 лет назад
закинь шрифты в папку C:\Windows\Fonts и они появятся в фотошопе, наиподробно?
Виталик тв Гуру (3852) 12 лет назад
Панель управления-Шрифты
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (327980) 12 лет назад
ФШ пользуется шрифтами, установленными в Windows,так что действуйте, как написал Юрий Михайлов.
Вячеслав Ученик (92) 12 лет назад
2 раза кликаешь на файл со шрифтом и нажимаешь в появившемся окне кнопку "установить"
Yura Alex Оракул (58116) 12 лет назад
Пуск - Панель управления - Шрифты - Меню "Файл" - Установить шрифты - Указываете папку куда загружен ваш шрифт - перед тем как указать папку со шрифтом распакуйте его и после этого устанавливаете