Стиль и фэшн

В чём встречать Новый 2о12, год огнедышащего дракона..?

Какие цвета и детали должны присутствовать в новогоднем наряде..?
Чему отдать предпочтение: юбке или штанам, а может всё таки одеть платье..?
Как должна выглядеть женщина вступая в год к властному дракону..?

2012 год Водного Дракона. Любимыми цветами Дракона являются зеленый и красный, дополните свой гардероб оригинальными аксессуарами. Красный пояс или зеленый шарф добавят изюминку вашему образу и привлекут благосклонность Дракона.

Нажраться чеснока и "огнедышать" на всех в Новый год! Из одежды подойдет пуховик, потому что после чеснока всем уже будет все равно, во что ты одета.

В телогрейке и резиновых сапогах.

2012..это год Черного водяного Дракона... одежда черная с элементами золота, серебра.. так же красная и зеленая... кожаные аксессуары, особенно под кожу змеи, крокодила.... много украшений (золото, серебро).. также говорят надо чтобы был обязательно черный элемент... пояс, бантик и т. п....))) думаю все должно выглядеть дорого, блестяще....)))) )

кстати покрой одежды лучше должен быть облегающим... поэтому думаю платье будет в самый раз!)))

в кпасном

Источник: )))