Что это за вирус, как удалить?

Fake Antivirus
Небольшая утилита для автоматического удаления поддельных антивирусов с вашего компьютера
Fake Antivirus автоматически удаляет следующие фальшивые антивирусы: ...
Перечень поддельных антивирусников и ссылка здесь. .Удачи.
З. Ы. Пожалуйста, не убивай следующие процессы (иначе получишь синий экран ( BSOD ), поскольку они представляют собой файлы системы Windows:

c:\windows\system32\winlogon.exe, C: \ Windows \ system32 \ winlogon.exe,
c:\windows\system32\csrss.exe, C: \ Windows \ system32 \ csrss.exe,
c:\windows\system32\services.exe, C: \ Windows \ system32 \ services.exe,
c:\windows\system32\svchost.exe, C: \ Windows \ system32 \ svchost.exe,
c:\windows\system32\wininit.exe, C: \ Windows \ system32 \ wininit.exe,
c:\windows\system32\taskhost.exe, C: \ Windows \ system32 \ taskhost.exe,
c:\windows\system32\smss.exe, C: \ Windows \ system32 \ smss.exe,
c:\windows\system32\lsass.exe, C: \ Windows \ system32 \ lsass.exe,
c:\windows\system32\lsm.exe, C: \ Windows \ system32 \ lsm.exe,
c:\windows\system32\igfxpers.exe, C: \ Windows \ system32 \ igfxpers.exe,
c:\windows\system32\igfxsrvc.exe, C: \ Windows \ system32 \ igfxsrvc.exe,
c:\windows\system32\igfxtray.exe, C: \ Windows \ system32 \ igfxtray.exe,
c:\windows\system32\hkcmd.exe, C: \ Windows \ system32 \ hkcmd.exe,
c:\windows\system32\conhost.exe and a2hijackfree.exe C: \ Windows \ system32 \ conhost.exe и a2hijackfree.exe

используй windowsfix.ru

Установить антивирусник нод32, найти в инете адреса серверов бесплатного обновления, обновить и просканировать комп! А так же отключить вот этот брэндмауэр виндоус который паникует как мамаша-наседка если ее ребеночек не по расписанию пукнул! =)))