Android (Wi-Fi) + ноутбук (Wi-Fi) = Internet
Недавно у нас в семье появились Acer Aspire 5755G и Sony Ericsson xperia Arc.
Хотелось бы создать Wi-Fi соединение между этим ноутбуком и этим Android'ом, для того что бы с телефона выходить в интернет через ноут.
НО! Проблема заключается в следующем:
Включаем на ноутбуке и на телефоне Wi-Fi, и....они совершенно не видят друг друга. Но видят другие зашифрованные сети (кстати: совершенно одинаковые = сколько видит телефон - столько же сетей и видит ноут). НО почему же они друг друга не видят - не могу понять.
Пытались создать точку доступа... соединение компьютер-компьютер... перепробовали все наверно, но не знаю насколько правильно... возможно были ошибки. Поэтому и просим помощи у знатоков. Как же нам подключит телефон к ноуту и выходить в инет.
стати интернет у нас VPN на ноуте (просто кабель) .
Спасибо тем кто постарается помочь. Может стоит обратиться к каким - нибудь настроищикам? Кто занимается такими работами?
Позвони в техподдержку своему провайдеру!
Купить роутер ZyXEL Keenetic Lite
стоит примерно 1500-и выше или другой. По другому никак
"Пытались создать точку доступа" - Это каким образом?
Посмотритена буке настройки файервола, бывает, он препятствует.