Подскажите, пожалуйста, где можно скачать бесплатно или прочитать онлайн данные книги!

яна печенежская Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Уикхем М. "Weekend у бассейна", Уикхем М. "Дом твоей мечты", Уикхем М. "Теннис-party ", Уикхем М. "Испанские каникулы", Софи Кинселла "Минни шопоголик".
Я обыскала весь интернет, но эти книги можно только купить.. . ((( Может кто-нибудь знает сайт, которого я не нашла и где можно данные произведения прочитать онлайн или скачать бесплатно?? ? Спасибо, заранее.
Голосование за лучший ответ