Вы помните свой первый поцелуй? Ииии... Был ли он таким, о котором вы мечтали?
Вот я хотела бы забыть свой... Мой первый поцелуй был с парнем, которого я знала лишь пару часов... Он было далеко не в моём вкусе, но мне так хотелось попробовать... Попробовала... Не понравилось... Целовался он ужасно, противно, слишком бурно...Разбежались мы с ним в ту же ночь... (я уехала)
А вот второй поцелуй... Вот это было здорово... Парень симпатичный... Целуется классно... нежно...
Вот так вот... Не стоило мне торопиться...
Именно о таком первом поцелуе мечтала я... Видимо не все мечты сбываются...
помню, конечно, я тогда и не представляла что это может быть так классно)))
Поцелуй свой первый помню, но не могу сказать: был он таким или не таким. По сути, в том возрасте я просто не понимал-какие должны быть поцелуи. Ведь впервые поцеловал в губы девочку лет в 5-6. Одну на двоих. С будущим одноклассником поймали, зажали в угол и стали целовать по очереди. За то, что она на нас обзывалась. Неприятных воспоминаний нет по этому поводу, значит-нормально все прошло.
Конечно помню, это было с моим парнем, так здорово, он меня первый поцеловал
нет, первый не помню, а вот о каком мечтала до сих пор забыть не могу!
а сексом вы на пенсии заниматься собрались? я свою соседскую девчонку ещё в садике лобызал! вот ащщющения не помню..