Как правильно одевать презерватив, на стоячий или на лежачий!
конечно презерватив одевать правильно на стоячий, так как он облегает всю длину члена и не морщится!
Без него намного круче... Поверь на слово!
Чего только девчонки не сделают, чтобы получить хорошую оценку по математике! Смотри, как эта глупенькая латиноамериканская девочка обслуживает своего преподавателя! Она берет в ротик его большой член, затем седлает его, а кульминацией служит фонтан горячей спермы ей на живот! Ещё интересней и фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
На имеющийся в наличии! гагага!
мальчик а зачем тебе презерватив???? тебе его лучше вообще не надевать никуда, отдай папе, что бы больше небыло таких как ты.
Попробуй одеть на отрубленый, тебе понравится и вопросов больше не будет.