Как правильно одевать презерватив, на стоячий или на лежачий!

конечно презерватив одевать правильно на стоячий, так как он облегает всю длину члена и не морщится!

Без него намного круче... Поверь на слово!

Чего только девчонки не сделают, чтобы получить хорошую оценку по математике! Смотри, как эта глупенькая латиноамериканская девочка обслуживает своего преподавателя! Она берет в ротик его большой член, затем седлает его, а кульминацией служит фонтан горячей спермы ей на живот! Ещё интересней и фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Источник: Простите, если реклама Вам помешала!

На имеющийся в наличии! гагага!

мальчик а зачем тебе презерватив???? тебе его лучше вообще не надевать никуда, отдай папе, что бы больше небыло таких как ты.

Попробуй одеть на отрубленый, тебе понравится и вопросов больше не будет.