можно ли ввезти авто старше 20 лет из белорусии

Антон Занчурин Ученик (212), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Геннадий .. Профи (849) 12 лет назад
DIMA DIMA, Вы думаете, что пишете? Причём тут опасно и нельзя? Если Вы считаете, что опасно покупать авто старше 5 лет, это не значит, что ввозить это авто в Россию из Белоруси нельзя! Это лишь Ваше субъективное мнение.

Насколько я знаю, с введением единого таможенного союза правила следующие.
Чтобы ввезти из Белоруси в Россию автомобиль беcпошлинно, автомобиль должен удовлетворять требованиям:
– растаможен в Белоруси до 1 января 2010 года
– соответствовать экологическим нормам Евро-4
В остальных случаях требуется стандартная растаможка, даже если авто уже было растаможено в Белоруси при ввозе из стран Евросоюза.
И да, неважно, какого года выпуска авто.
Остальные ответы
DIMA DIMA Ученик (17) 12 лет назад
Машину старше 5 лет брать опасно, а ты о 20 лет говоришь))))))) ) Конечно нельзя вести