От колыбели до сада
+1Что лучше для строительства загородного дома: газобетон или пенобетон? Обоснуйте, если не трудно.
Это одно и тоже, грубо говоря. Если выбирете марки попрочнее, то будет более менее хорошо!
Лучше кирпич или нормальные бетонные блоки из пескобетона с керамзитом или типа того.
вобщемто разницы почти нет оба хороши выбирайте по стоимости а мсоветы про кирпич не так хороши и дороже и не так крепко хотя тож хорошо только дорого и брусовой дом тож хорош и даже каркасный засыпной зато дешевле и легче строить
Пенобетон из двух вариантов лучше.
вам обоснованные консультации... высокооплачиваемых грамотных очень опытных специалистов нужны ???или так себе советы не очём?
Обосновать не трудно, но на сколько вы способны это воспринять -http://ppu.zp.ua/teplopro.php