неделю назад начал болеть язык,

ELen Мастер (1303), на голосовании 12 лет назад
стал сухим, со временем отек, распространилось на десну и шею. что это может быть и что делать?
Голосование за лучший ответ
Иван Ложков Знаток (372) 12 лет назад
Прикусил?
ELenМастер (1303) 12 лет назад
связывает с тем что долго щелкала кедровые орехи
Дамочка Гуру (4304) 12 лет назад
полоскай листьями шалфея, они от воспалительных заболеваний полости рта, а так сходи к стоматологу
все заболевания полости рта быстро переходят на глаза, уши, а там и мозг рядом!
Ms.Pozitiff Мастер (1284) 12 лет назад
В БОЛЬНИЦУ ИДИ!!!! пока не запутила и еще хуже не сделала наслушавшись наших советов!!!
Алиса Селезнёва Мудрец (11253) 12 лет назад
И ты тут сидишь на ответах???? В больницу бегом
Zina Zeta Оракул (86191) 12 лет назад
и вы сидите на ответах, надеясь найти причину этого страшного заболевания? Закупорился сосуд в языке, так и до гангрены не далеко, а вы ждете, что само процйдет?
Светлана Просветленный (36174) 12 лет назад
и за неделю не нашлось времени до врача дойти????