Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти человека, с которым когда-то вместе ходил в садик?

LenA Ученик (187), закрыт 12 лет назад
Возможно живем мы в разных странах, известно только имя и фамилия. Это моя первая в жизни любовь, я просто хотела бы узнать как сложилась его жизнь и как он выглядит сейчас.. это возможно??
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948814) 12 лет назад
*Просмотрите такие варианты:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт "Жди меня"
www.poisk365.ru - поиск людей на основе базы данных милиции

www.internet-shpion.ru - поиск по фамилии, имени, отчеству, телефону, Е-mail
www.poisk.goon.ru - поиск людей по фамилии, адресу

www.odnoklassniki.ru - поиск, одноклассников. одногруппников, сослуживцев
http://poisk-social.ru/nick.html Поиск по нику, по ФИО, по школе, по нику, по email
Источник: удачи !
Остальные ответы
Сергей Ученик (158) 7 лет назад
Лена не поверите! Я тоже в поиске той девочки в которую влюбился в садике, но я помню только Имя Настя. ходила в садик номер 25 на приморской, может садик уже под другим номером