Можно ли как-то перейти на сторону Братьев Бури со стороны имперцев?

Вопрос такой, в игре Skyrim , я прошел пару квестов за Империю, потом понял, что это не моё :)
Можно ли как-то перейти на сторону Братьев Бури?

Дополнен

ssergey91 Besp, ну это неправда, я вначале выбрал чувака из Братьев Бури, а потом пошел к Туллию и он меня принял.

Нет, нельзя. Присоединившись к одной из сторон (именно присоединившись, а не просто поговрив и выслушав агитацию) перейти на другую сторону нельзя. Например вступительная миссия за stromcloacks (там где нужно убить ледяного духа на острове) , после неё, если её выполнить, пути назад уже не будет.

за то ульфрик буревестник талморский шпион, империя рулит

Лучше идти за Ульфрика. Империя подписала Конкордат Белого Золота и плюс за империю стоит Талморское посольство (из-за талмора одни проблемы) плюс запретили поклонение талосу

к сожалению нет, т. к. путь героя определяется в самом первом задании

братья бури все время като пытаются подколоть главного героя по типу (салага и т. п)