Это пальто с этими сапогами можно носить?
просто пальто такое.. немного в военную тематику,а сапоги чисто женские..
подскажите еще какую нужно сюда шапку. а то у меня какая-то с бамбохой. она подходит, о детский сад..
конечно, можно
мне не очень сапоги нравятся.... по фасону они может быть и хорошие, только не очень к вашим ногам... сильно широкие вверху, смотрится грубовато...
да нормально
шапку.. лаконичную, без всяких прибамбасов
Супер! Очень подходит.
не... пальто классное, а сапоги вообще сами по себе не очень.. к тому же к сюда правда нужны более облегающие