как сделать такую фотку в фотошопе???

Макс ))) Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Профи (511) 12 лет назад
обьектив есть такой, фишь-ай называется, а в фопе целая процедура..
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198940) 12 лет назад
Поищи в Гугле под названием Эффект дверного глазка. Где-то я видел видеоурок.
NOTA® Мудрец (13279) 12 лет назад
Быдлофото можно сделать и не прибегая к фишаю.
Грозный мужЫГ Мудрец (12040) 12 лет назад
Как минимум вопросов 20 за последние сутки было такого типа...
Источник: ЗАИПАЛИ ПЛЯ!!!
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133671) 12 лет назад
Задайте чёрный фоновый цвет, увеличьте размер холста (125%) для всех направлений.

Примените один из фильтров: Сверизация, или Дисторсия.

Обрежьте по вкусу.

Другой вариант: Применяете сферизацию, выделяете овалом сферу, инвертируете выделение, нужным цветом закрашиваете выделение.
Vadya Гуру (3401) 12 лет назад
Фотошоп не даст тот угол зрения и перспективу как объектив фишай. Но надо ли выбрасывать 700 баксов?... Для таких шедевров дешевле дверной глазок присобачить к объективу. А тому укурку, что на заднем плане, уже ничего не поможет:) . Хотя?...