Assasins creed revelation у меня ошибка:прекращена работа программы Acrsp exe сразу как включаю подскажите что делать

Артём Ишмурдин Профи (679), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3825) 13 лет назад
В папке с игрой находишь папку orbit, предварительно выключив антивирус и всякие утилиты от троянов (D:\Games\Assassins Creed Revelations\orbit) из нее копируешь все файлы (с заменой) в папку C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher, все должно работать
Источник: МОЗГ
Остальные ответы
Валик Самойлов Ученик (161) 13 лет назад
А системные требования какие у тебя
_ Ученик (114) 13 лет назад
брат дмитрий помогла без базара! но новая проблема речи не слышны!
Andrei Профи (984) 13 лет назад
а у меня вообще в диске С папки юбисофт нету
Игорь Иванов Ученик (190) 8 лет назад
Все оказалось намного проще! я тоже долго не понимал в чем дело, но потом при установке игры отключил интернет и антивирус и все пошло! Только не забывайте использовать слово SKIDROW как логин и пароль и ставьте галочку оффлайн режим!
аритем трололо Ученик (137) 8 лет назад
http://assassingame.ru/forum/5-18-1 Вот сайт пользуйтесь. Там все проблемы связаные с игрой и решения этих проблем. )))
vandam 77 pzikyan Ученик (148) 5 лет назад
https://uplay.ubisoft.com/ru-RU
Скачай эту программу, она без вирусов, потом просто запусти игру и все.
Дима Кирьянов Знаток (374) 4 года назад
Игорь Иванов, ты понимаешь, что ты герой? Ты дико помог мне, спасибо тебе из 2020!!