А. И. Куприн. Рассказ "Тапёр"

Помогите ответить на вопросы. Можете не на каждый отвечать, т. .к на половину вопросов ответила уже сама.. .
1. Что вас удивило или поразило в рассказе А. И. Куприна "ТАпёр"?
2. Кто из героев вам особенно понравился? Чем? Что нового вы узнали о жизни московских семей?
3. Кто, по-вашему, главный герой рассказа?
4. Какой изображена семья Рудневых?
5. Какие отношения сложились между хозяевыми и слугами?
6. Каким изображен приехавший мальчик-музыкант? Как он держится? Почему большие глаза мальчика вдруг блеснули гневом и насмешкой, а потом приняли умоляющее выражение?
7. Как мальчик-тапёр играет, как внешне меняется во время игры? Как слушатели воспринимают музыку?
8. Что значат слова Аркадия Николаевича "Но ведь это безбожно заставлять его играть танцы", и как они его харектеризуют?
9. Какими словами писатель передаёт талантливую игру мальчика и впечатление Рубинштейна от его игры?
10. Почемц Аркадий Николаевич не разрешил Юрию Азагарову играть целый вечер?
11. Как автор относится к своим героям? Почему?
12. Каков, по-вашему, был замысел рассказа?
13. Как вы думаете, любил ли А. И. Куприн музыку?

Сначала прочти его, он маленький. Читай внимательно, запомнишь--легко тогда ответишь на все вопросы.
http://otvet.mail.ru/question/54361406/
Нажми в ответе на слово "здесь".

!