Что лучше? Сдать с 1 раза все экзамены на тройки или пересдавать ходить все лето?

Зоя Незабудка Мыслитель (6363), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Сафронов Мыслитель (6692) 16 лет назад
Это не важно. Главное, что останется в голове.
Остальные ответы
Z N Оракул (70661) 16 лет назад
Выбор за вами...
Мне все равно!

ZNM
Пользователь удален Мастер (1410) 16 лет назад
лучше сразу на 4 -5 и ходить не надо и троек нет хотя какая разница если знаешь.
Валерия Киракосова Мыслитель (6654) 16 лет назад
смотря какое состояние у тебя на данную секунду, если тебе реально все равно и хочеться отдохнуть уже после долгих и мучительных учебных будней, пошли все и сдай на торяки, если есть сил бороться, борись....я бы в любом случае попарилась)))
Ника Профи (645) 16 лет назад
Если устраивают тройки,то и перездавать нет смысла.Только потом можно очень сильно пожалеть ,я бы перездавала.
Иван Храмцовский Мастер (1726) 16 лет назад
Меня и стройками на работу взяли... Главное не оценки, а как у тебя голова работает. Успеваемость - не показатель твоих знаний.
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
У студента не спрашивают на сколько сдал, а спрашивают сдал или нет. Яни когда не перездавал тройки.
Iryna Kotsiuba Профи (995) 16 лет назад
Ny esli tebja ystraivaet xodit s 3-mi vsiy zhuzn, to eto konechno tvoe delo! No yzh esli zhala na 3, to esli mozhesh, lychwe podychi i poidi perezdai! A to potom bydew smotret v otistat i dymat kakjazhe ja "dyra" bula shto ne zdala....K tomy zhe ono i tebe v zhuzni pomozhet esli bydew bez 3-k!
Tak wto ydachi!
Avgust Life Ученик (175) 16 лет назад
Если только эти два варианта, то лучше сдать сразу на тройки, тебе же ведь знания нужны, а не оценки...
Шурик Аспиринов (54 RUS) Мудрец (10953) 16 лет назад
Я бы на трояки согласился. А летом есть еще, чем заняться.