Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

ООО Мега-стройинвест Мудрец (17836), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Крюков Мастер (1814) 16 лет назад
Я Юличка много опаздываю и почти всегда, поэтому не сильно ругаю тех кто опаздывает на встречу ко мне. Но стараюсь не опаздывать, потому что когда мы говорим что будем где то через 2 часа или встретимся еще где нибудь, то мы даем свое обещание, которое надо сдерживать, а если ты не держишь и не отвечаешь за свои слова, то потом люди не будут тебе верить. Поэтому я опаздываю на работу или что сделать не успеваю, а на встречу к людям редко.
И тебе желаю и сооветую никуда не опаздывать и успевать во всём!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
На самом деле смотря кто опаздывает!
бабусин Гусь Мудрец (10383) 16 лет назад
Я каждый день опаздываю и мне уже устали делать замечания, а сама не прощаю опозданий. В людях всегда не устраивает то, что не нравится в себе...
Алексей Какушкин Мастер (1622) 16 лет назад
очень редко ...обидно когда люди не ценят , время других людей ...
Apple(s.i.n.) Мастер (1661) 16 лет назад
Никогда не опаздываю.. даже на работу... сегодня вот до 6-и утра гулял и всё равно в 9 как штык
Яна Гуру (2541) 16 лет назад
сама очень пунктуальна (если случается, что опаздываю, очень нервничаю и переживаю),к опазданиям других отношусь негативно. Есть такие люди, которые очень неорганизованны по жизни, и везде всегда опаздывают.Тем самым проявляя неуважение к людям их ждущих,т.к. время у нас как известно-деньги
LZ Профи (621) 16 лет назад
терпеть не могу опаздывать. но требовать пунктуальности от других можно лишь в том случае, если ты сам такой.
Дима Демиркылыч Ученик (221) 16 лет назад
Всегда думаю что опаздываю, но почему то успеваю)
у мя часы всегда на 3 минуты спешат, всем советую так сделать! работает!!!
А на счет опаздывания других, это показывает на сколько человек не дисциплинирован, и неуважает того человека который ждет!
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
честно говоря меня бесит что девушки могут опаздать на свидание скажем на полчаса или вообще не прийти .. потом всякую фигню говорят.. а позвонить что не можешь слабо что ли?
Одна была, которая всегда во время приходила.. но у нее другая фигня.. она спала со всеми подряд
Это меня еще больше раздражает чем опаздывание!!! ( ха ха ха)
ЗаГадКа Профи (856) 16 лет назад
Я бывает и опаздываю, но смотря только к кому и куда... Терпеть не могу когда опаздывают другие)))
галина афонина Гуру (3635) 16 лет назад
Я из тех кто всегда опаздывает. Но мне помогла фраза: опоздание - это твое отношение к человеку, ситуации и на сколько это важно для тебя. Если опаздываешь, значит тебе, как минимум, глубоко наплевавть на все это. Вот я и призадумалась.. . Теперь опоздания в прошлом.