Как вконтакте включить список друзей онлайн?

Carasa Ученик (173), закрыт 2 года назад
Все время при заходе вылезал список друзей сбоку, который можно было перемещать. Один раз закрыл-перестал появляться, как сделать так, чтоб появлялся снова?
Лучший ответ
Natalia Borodina Ученик (163) 12 лет назад
Там вверху справа шестеренка такая нарисована - на нее клацаешь, появляется надпись справа от нее "... друзей онлайн". Вот на эту надпись если нажать - появится окно, которое ты ищешь.