13 лет назад
Вопрос про антивирус
короче скачал антивирус eset smart security bussines edition сижу решил проверить скорость нета упала просто ужал пинг 500 и скорость постоянно скачет должно быть пинг 14 потом позвонил провайдеру сказал что у вас что то с компьютером ну я понял что это сразу удалил антивирус почему такое
Дополненну конечно после удаления антивируса всё стало нормально
что всё время что ли
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
eset smart security мог и систему грохнуть, ставь другой нормальный антивирус например касперски интернет секьюрите 2011
предупреждаю!! ! касперский устарел. много шпионских програм и вирусов пропускает. ну эт я так на всякий случай.
Антивирус может обновлялся