Skyrim. Где находится мой дом в Виндхедьме?

Маргарита Фадеева Мастер (1063), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Виндхельме
Голосование за лучший ответ
Сергей ЗВ Гуру (3164) 12 лет назад
Нажми Ескейп, зайди в задания в выбери там исследовать свой новый дом или как то так и на карте появится его точное местоположение
Dantes Знаток (357) 12 лет назад
хаха я его тоже долго искал )) Он находится у выхода из города . у ворот стоит первый дом там продают Оружие броню и тд там ещё женщина кузнец вот твой дом по этой же стороне следующий
Vakilov RustamЗнаток (470) 11 лет назад
Ну, к слову, Виндхельм и Вайтран разные города :|