Пойдёте на фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой"? Чего ждёте от фильма?

Никонова Даша Мыслитель (5997), закрыт 12 лет назад
Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась Любовь -
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было - сорок сороков..

И чудаки - ещё такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,-
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же - неровного - дыханья.

Я поля влюбленным постелю -
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!
Лучший ответ
Владимир Мастер (1718) 12 лет назад
Сходить стоит! Хотя бы для того чтобы воочию увидеть чего стоит нашумевшее, революционное решение с гримом и компьютерная обработка голоса актёра, сыгравшего роль Высоцкого! А ещё очень интересно постараться угадать кто же играет роль Владимира Семёновича! Кстати, сценарий к фильму написал его сын Никита!
Остальные ответы
GetPrise Мыслитель (6038) 12 лет назад
А что можно ожидать от такого позорного автора?
Юрий ВенедиктовичГуру (3031) 12 лет назад
Позор в ваших умах , ежели называете эти вещи так
GetPrise Мыслитель (6038) Как говорится, не дано творить, не твори.
Летучий голландец Ученик (132) 12 лет назад
Нет. Сегодня кстати читал интервью Акиньшиной на афише. Почитайте, занятно...
Юрий Венедиктович Гуру (3031) 12 лет назад
Как всегда скачаю, в киношку по принципц не пойду, но вот посмотреть на Гения советской эпохи стоит.
ARM Просветленный (27672) 12 лет назад
нет не пойду - лучше посмотрю его старые записи - киношники опять что нибудь намудрят и опять не в тему
grigoriy Shtarkman Просветленный (29260) 12 лет назад
Вообще то планировали. Что жду? ! Држе не знаю. Настораживает слишком большая реклама вокруг этого фильма. Много- это не всегда хорошо.
Пикша Просветленный (20664) 12 лет назад
ничего не жду ..просто пойду и посмотрю ...
` Ирик Мыслитель (5825) 12 лет назад
1 декабря и планирую пойти! жду очередную распиаренную фигню, но не против удивиться!)) ) верю в российский кинематограф!)))
Еnola Gey Просветленный (28293) 12 лет назад
Столько говорят об этом фильме, что уже стало противно. Не пойду.