Где купить шерстяное платье для девочки? Везде одна синтетика, ужас.
Моей дочке чуть меньше полугода. Я понимаю, что практично осенью и зимой ребенка одевать в штанишки и кофточку. Но ведь хочется, чтобы девочки отличались от мальчиков. Измучилась поисками нормального, качественного платья из шерсти (хотя бы полушерсти). Везде только акрил или полиэстер. Но почему мы задумываемся о правильном питании и никто не заботится о правильной одежде для детей? Синтетика может вызвать аллергию, дерматит, кожа в ней не дышит, ткань не греет, да еще и через пару стирок приходит в неприглядный вид.
вы так себя изведёте мамаша
бабушки у вас имеются? тогда оставляете ребенка бабушке и на рынок. Мы покупаем на рынке вполне приличные платьица. Беларусь или Туркменистан что ли.
чуть меньше полугода?
платье из шерсти?
однааако.. .
может у Mothercare есть?? ?
ну или свяжите, действительно
Свяжите или закажите связать. Только колоться может шерсть.
ШЕРСТЯНОЕ НЕ ЛУЧШЕ СИНТЕТИКЕ. ТАКИМ ДЕТЯТ НУЖНО ТОЛЬКО-ХЛОПОК.