завтра предстоит встреча с оценщиком! оценивать ущерб от дтп! подскажите как нужно себя вести? что делать!

-=MeT=- Ученик (221), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кот Обормот Просветленный (24553) 12 лет назад
Следи, чтобы были зафиксированы даже самые малейшие недочеты.
Пусть себе выполняет свою работу (пишет, фоткает, вопросы задает) - сильно не лезь к нему и не беси постоянными вопросами.
После того, как он закончит, прочитай внимательно, что он в итоге накатал - нет ли подводных камней, двояких ситуаций.
Чем больше фоток, тем лучше.
Остальные ответы
лев толстой Мастер (2331) 12 лет назад
Следить что б все зафексировал и сфоткал. Пусть фоткает побольше и желательно посмотреть что он напишит в акте оценки.
Ната Ната Гуру (3864) 12 лет назад
весьти себя обычно. предоставитьмашину и уточнить когда будет готова оценка
Татьяна Николаевна Гуру (2607) 12 лет назад
Если оценивать будут ущерб вашего авто, то лучше сразу подружиться с оценщиком: -) действительно смотреть что пишет, да и еще, если повреждения серьезные, то осмотр лучше проводить на сервисе, чтобы при необходимости была возможность снять деталь и проверить внутренние повреждения. А то знаете как бывает, вроде все сфоткал, написал, а потом мастера разбирают и там оказывается все не так просто. Поэтому вам нужно быть внимательным, последовательным, а еще лучше мастер с вашей стороны. Ну как то так: -) удачи.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 12 лет назад
Оценщик это пол беды, аво кто будет после него считать это просто беда -занизят страшно цену.
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 12 лет назад
они крутики, ничего не говорят, все пишут что-то, считают...
Источник: а потом уже поздно бывает возражать
Алесандро Лемуретти Мудрец (17371) 12 лет назад
что делать? возьми большой молот, и добей её, чтоб в большую сумму оценили