Как обмануть весы?
Куча способов весить чуть меньше, а мне надо килограммов на 5 больше.
Я вешу 48, рос 166
нужно весить минимум 50, а то гинеколог запречает детей заводить
как на взвешивании у нее весить коло 50
взвешивание будет на этой неделе
запрещает, в смысле говорит. что с моей массой только хиляка рожу
у меня муж, кстати, 45 весит при росте 178...
я же не виновата, что мы оба худыши
Поправиться. И все будет в порядке с вашими будущими детьми.
Вам ведь на самом деле не гинеколога надо обмануть (ей-то что?) , а здорового ребенка родить. Или нет?
Хорошо покушать чего-нибудь жирного и соленого, выпить побольше жидкости...
попрыгай на весах
Кушать лучше
Ну покушайте поплотнее.
А вообще запретить вам она ничего не сможет. Не оденет же она вам пояс верности))))))))