Бьютилэнд

Дайте совет насчет смывки с волос черной краски, девчонки отзовитесь)

1,5 года крашусь в черный цвет краской игора роял(оксиген 3%).надоело быть брюнеткой..хочу снова светлый оттенок волос приближенный к моему естественному,светло-русому,..только с пепельным оттенком или мокко.планирую смывку делать Estel color off .а как поступить лучше после этого я не знаю....не хочу снова потемнеть..поделитесь опытом в этом девченки??Кто чем сможет:)

обратитесь лучше к профессионалу, после смывки можно брондирование, колорирование сделать))

вместо Estel color off воспользуйтесь ихней же блондирующей пудрой с 12% оксигентом. А потом закрасьте краской 7/1 с добавлением 101 SOS. За пару окрашиваний получите русый с пепельным.
Я тоже красилась в черный 10 лет, избавилась описанным способом.

Источник: парикмахер.

тебе везет, у меня после покраски был огненно рыжый цвет волос.... сделай смывкуа так если надо будет сделаешь еще раз)