Откуда взялась певица лоя

ну как бы вам это объяснить.... вообщем когда муж с женой очень хотят ребенка, то им либо его приносит аист, либо они его находят в капусте, и ЛОЯ не исклячение! А если серьезно, то она бывшая солистка группы 5sta family.А сейчас занимается сольной карьерой!

оттуда же, откуда и все

не знаю такой певицы. наверное новая никому не известная суперзвезда.. хдд

Бывшая участница 5ivesta. Занялась сольной карьерой.

Как взялась, так и исчезла. Мне лично по х.. ! Я даже не знаю кто это такая и чё она поёт!