Детеныш волнистого попугая
проблема:
Похоже детеныш моих попугаев отсталый... (на вид обычный без изменений и травм)
ему 35 дней давно оперился, весит почти как родители но
-летает и врезается во все подряд, не умеет управлять крыльями
- до сих пор сам не ест а только орет и требует у родителей
-не умеет сидеть на жердочке а только по полу бегает
он бы и из гнезда не знаю когда вылез если бы мы насильно не убрали гнездовой дом из клетки.
вопрос
птенец вообще догонит "норму" в развитии или с ним действительно что то не так?
птенцы попугаев могут не есть сами до 45 дней! и если вы его отсадите будет только хуже!!! умрет от голода! просто он еще маленький и, возможно, самый последний в помете. подождите немного, догонит он других в росте и развитии.
Первым делом нужно фото. Так просто не поймешь.