Посоветуйте хороший квест с видом от третьего лица (от первого не люблю).
Играла во все части Сибири, Paradise, Sinking Island, все квесты по Агате Кристи, все части Сломанного меча, Нибиру: Посланник богов, Черный оазис, все части Черного зеркала, Keepsake, Gray matter: Призраки подсознания, Бесконечное путешествие, Dreamfall. Вроде все вспомнила. Всякие там Петьки, Братья пилоты и прочая мультяшная чушь не интересует. Буду благодарна.
Дополненеще вспомнила Путешествие к центру Земли
друзья, нужны квесты. квесты!! ! не RPG, не сетевые игры, а обычные классические квесты, где не надо бегать, стрелять, убивать. Перечислила же все, во что играла.
Если брать от третьего лица, то очень запомнилась игра Star Wars : Knights of the Old Republic, но очень важно начать с первой и только потом перейти ко второй. Она больше RPG, но в игре толковый сюжет )
Зря отдаляешься от игр первого лица, ибо новая Deus Ex заслужила очень лестные комментарии от многих, кто углубился в нее ) Игромания, например, оценила ее на 9.5/10. Меня заинтересовала )
Можешь еще попробовать Tomb Rider`ы )
Runaway 1/2 - правда мульт ересь -
Fahrenheit - правда на любителя - Fahrenheit
Run Away
Skyrim