какую роль играет наука современном обществе

Дарья Зайцева Ученик (194), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
УДАЛЁН Просветленный (33350) 12 лет назад
Предполагает поиск возможностей для дальнейшей дележки денег.
Алена Гуру (2623) 12 лет назад
Никакой. Науку в нашей стране двано и прочно засунули в жопу....
Delorian Мастер (1746) 12 лет назад
Я предполагаю, что в наше время наука на первом месте. Особенно IT технологии. Так же сейчас получает распространение такая наука как "менеджмент качества". Если бы вы задали вопрос конкретно о какой-то сфере можно было бы расширить ответ.