Едариум
+1Почему суп из чечевицы тарелочной получился черным (очень темным)?
чечевица ночь стояла в холодной воде, варилась до готовности. суп обычный, с курицей
Привыкнете. Мы тоже в первый раз были потрясены цветом получившегося варева, уж очень какую-то поносину напоминало.
Сметанкой сверху заполировали -попустило.
Что такое тарелочная чечевица? ее замачивать вообще не нужно! промойте хорошо и все! цвет такой это нормально !!!она просто разваривается, вот и получается такой цвет !
Чечевица есть зеленая-из нее суп темным получается. Есть чечевица золотая (несколько дороже) , суп получается светлый. Удачи
это йод.
Свойственно чечевице, но все равно вкусный