Покупайте мышь) да почти у всех к ноуту есть мышь. Ну у большинства точно в сумке из под ноутбука она лежит)
Ян
У меня есть,просто вот сидим с другом и пытаемся Call of duty3 играть на тачпаде-убийство мозгговых клеток))Вот и стало интересно,может это только мы такие криворукие))
Ну согласись надрачивался наверное не мало?))))) Лучше все таки мышь к ноуту иметь, разве нет?!)
Денис Саморядов
это да, но после того как я провел неделю в деревне с ноутом но без мыши(спецыально не брал чтобы не гамать ибо надо было курсовую писать)но не сдержался((