Возможно ли играть в шутеры с тачпадом?

Ян Знаток (338), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dеlgado_Wegа Мудрец (15671) 13 лет назад
Да ну нафик)) )
Это только себе нервы трепать)
Dеlgado_WegаМудрец (15671) 13 лет назад
Покупайте мышь) да почти у всех к ноуту есть мышь.
Ну у большинства точно в сумке из под ноутбука она лежит)
Ян Знаток (338) У меня есть,просто вот сидим с другом и пытаемся Call of duty3 играть на тачпаде-убийство мозгговых клеток))Вот и стало интересно,может это только мы такие криворукие))
Остальные ответы
BUMAGOFF Знаток (366) 13 лет назад
а почему нет??? можно
Ттмофей РябоконьУченик (217) 7 месяцев назад
Да я в шутер играл только стрелять сложно было а прицеливатся невозможно
Рома Цюпа Знаток (385) 13 лет назад
Да, я на айпаде втором играл в Bad Company 2
Марина ПодлесноваЗнаток (345) 5 лет назад
обожаю эту игру
Денис Саморядов Мастер (1849) 13 лет назад
а я на тачпаде наспор друзей делал в кваку)
Dеlgado_WegаМудрец (15671) 13 лет назад
Ну согласись надрачивался наверное не мало?)))))
Лучше все таки мышь к ноуту иметь, разве нет?!)
Денис Саморядов Мастер (1849) это да, но после того как я провел неделю в деревне с ноутом но без мыши(спецыально не брал чтобы не гамать ибо надо было курсовую писать)но не сдержался((
Strel Просветленный (47200) 13 лет назад
это чревато длительной госпитализацией в психодиспансере! пользуйтесь мышью, не портите себе нервы!
Dеlgado_WegаМудрец (15671) 13 лет назад
О, единомышленники)))))
А то я себе как-то странно чуствовал среди этих ответов)))))))))
Богдан Новик Гуру (2506) 13 лет назад
Почему бы и нет ?!Можно привыкнуть так, что будешь играть как мышкой.
Вася Дурень Знаток (346) 13 лет назад
Я не знаю, что это такое, но я во все игры играю геймпадом, даже в тех, которые не поддерживают его. Как, спросите, -с помощью эмулятора джойстика.
Антон БабкинУченик (210) 8 лет назад
это на ноутбуках вместо мышки сенсорная панель такая
Андрей Куцый Мастер (1044) 13 лет назад
Конечно можно! Но неудобно.
Странный Человек Знаток (264) 8 лет назад
Всегда играю с тачпада, ибо мышки нет :ддд
Алексей Евдокимов Ученик (105) 3 года назад
Да, можно только нужно настроить чувствительность тачпада в игре, но нужно привыкать к нему