есть ли сайт в интернете, чтобы он работал как навигатор для машины?

пантера Ученик (96), закрыт 12 лет назад
нужно узнать как доехать от иваново до вологодской области село зубово на автомобиле
Лучший ответ
lora ilina Просветленный (33784) 12 лет назад
на гугле-мап (карта) набираешь адрест откула и 2-й адрес -куда, потом нажимаешь дирекшин.
Остальные ответы
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
На Яндекс картах можно прокладывать маршрут в любой точке России. На картах Гугл так же.