помогите найти клип или песню

Майя Баталова Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
поет темный мужчина (негр наверное:)) на английском языке, на заднем плане везде колонки нарисованны как будто разных форм и размеров. Клип видела мельком все что могу о нем сказать( помогите пожалуйста найти!
Дополнен 12 лет назад
нет к сожалению не то ( музыка помоему dub step напоминает, она в голове крутится а напеть вам тут я не могу ( :))
Дополнен 12 лет назад
и фон помоему у колонок бледно красный был, и их очень много.. .
Дополнен 12 лет назад
что? никто не видел такого? (
Голосование за лучший ответ
Никита Иванов Ученик (57) 12 лет назад
Возможно этот bad meet boys- fast lane, feat. Eminem?