Как определить,есть ли под обоями плесень?временно живем у знакомых.муж все время чихает....:-((

Оторвать все обои и проверить.
Или спросить у хозяев "пыль и грязь у вас мы видим, а плесень у вас есть? "

То есть если я чихаю, значит под обоями плесень? А может просто кто то не убирается?!!!

Он чихает от пыли

обычно черные пятна просачиваются через обои и запах плесени присутствует

Пыль вытирать надо!! ! От плесени не чихают, это первое. Второе, если оа есть под обоями, она обязательно проступит на обоях!!!

Источник: А неплохую отмазку Вы придумали, чтообы ж.. пу с дивана не срывать))))