Должна ли быть жена немного шлюхой в постели с мужем или только миссионерская поза №1 ?

не должна но желательно иметь жену что бы была в постели шлюхой,на кухне мастером а в зале королевой.

Глупый вопрос. Если не миссионерская поза, значит уже шлюха? Вы случаем не из Бобруйска?

Она ничего не должна, должны мы не соответствовать стандартам.

Проблема есть: с мужем НАДО, и потому не очень тянет...а любимым но не мужем - все что угодно)

ты женат?