Что значит выносить мозг?

Анечка Мудрец (11028), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Хасаева Сабина Просветленный (35358) 13 лет назад
Постоянно нервировать человека и доводить этого человека до состояния бешенства
Остальные ответы
Valeri Dragon Просветленный (26819) 13 лет назад
Это образно надо понимать . Выносить мозг - значит упорно думать или догадываться о чём либо, решать какую то очень важную задачу, ну и далее типа такого ...
Время не властноГуру (3834) 13 лет назад
Мозговынос это не образное, и совершенно не то что вы описали. Упорно думать и решать задачи - это мыслить.
Асе могут же ошибиться...
Время не властно Гуру (3834) 13 лет назад
Регулярно говорить человеку что-то такое, в чем вы не правы.
К примеру (коллега в офисе) : ей звонит мальчик когда она на работе, ей некогда, она ему это пытается донести но он, придурок тупой, начинает "ааа, ты меня не любишь, ты не хочешь поговорить со мной, у тебя есть другой" и все в таком роде. Единичный случай - легкий мозговынос. Регулярно повторяющееся - тяжелый мозговынос.