знающие самсунг помогите, пишет содержимое не поддерживается

SASHYL'КA Мастер (1188), закрыт 12 лет назад
телефон samsung wave 2, на сайте badaapps хочу скачать игру, подходящую для моего телефона, как только дело через 60 секунд доходит до скачивания в окне появляется "Содержимое не поддерживается"!! что делать?
и еще вопрос: не могу подключится к компьютеру, есть samsungkeys или что там за программа, на компьютере при подключении пишет "Устройство USB не опознано" и все тут)))
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215463) 12 лет назад
Только про опознавание. 1. Драйвера контроллеров (не так важно) 2. Если вы подключаетесь через встоенный картридер может не определить. Пробуйте через задние или передние обычные юсб. Опять же драйвера на контроллеры.
Остальные ответы
Аленушка Ученик (184) 12 лет назад
формат или размер не тот или попробуй перезагрузить телефон