The Elder Scrolls V:Skyrim.Что будет если присоединиться к Братьям Бури?
Чем заканчивается Ульфрик побеждает Имперцев? Расскажите пожалуйста подробно, а если еще и видео будет то сразу лучший ответ. Расскажите, что такого плохого в нем?
Если очень сильно заспойлерить, то Ульфрик - достаточно давний агент Альтмерского доминиона. Нельзя сказать, что альтмеры - прямые инициаторы восстания Ульфрика, но эта гражданская война в Скайриме, расшатывание ситуации и ослабление империи, само собой, эльфам лишь на руку :-).
Лично я с ними захватил Солитюд и Вайтран. Больше мне миссий не давали. И ещё фишка - в имперских лагерях не могу убить командира. Он неубивается просто.
Вы захватите все города, и потом второстепенные миссии мочить имперские лагеря в лесу