Девушки что такое фен с диффузором?Я так понимаю что это такая насадка?
После диффузора получаются мокрые кудряшки (с мокрым эффектом). Лучше делать на длинные волосы или средней длины, смотрится красиво и идет практически всем.
хочешь причёску объёмную от корней?? ? берёшь эту насадку и придаёшь красоту!!!))))))))
Да, насадка для придания пышности кудрям
Это действительно такая насадка "с пальчиками" для придания объема прикорневой части волос..