13 лет назад
от

На доске написано число 1. За один ход разрешается либо умножить это число на 2,либо переставить его цифры в любом поряд

Дополнен

ЧИСЛО 1 за один ход разрешается либо умножить это число на либо переставить его цифры в любом порядке. как дествуя в таким обрзом можно получить число 2011

Дополнен

условие верно!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может не совсем правильное решение, но пошагово это будет так:
11 (не переставляем а добавляем)
253(меняем)
3011 (меняем)