13 лет назад
На доске написано число 1. За один ход разрешается либо умножить это число на 2,либо переставить его цифры в любом поряд
Дополнен Дополнен
ЧИСЛО 1 за один ход разрешается либо умножить это число на либо переставить его цифры в любом порядке. как дествуя в таким обрзом можно получить число 2011
условие верно!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может не совсем правильное решение, но пошагово это будет так:
11 (не переставляем а добавляем)
253(меняем)
3011 (меняем)