растения и кишечнополостные размножаются почкованием. т.е. бесполым размножение путем почкования

-_-~*((Stranger))*~-_- Мастер (1129), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
???
Дополнен 13 лет назад
это вопрос
Лучший ответ
Анна Дмитриева Ученик (224) 13 лет назад
Кишечнополостные могут размножаться и почкованием, и половым путем (они гермафродиты - в эндодерме образуются сперматозоиды и яйцеклетки, оплодотворение перекрестное) . А у растенийчередуется половое и бесполое поколение. У всех, кроме мхов, спорофит преобладает над гаметофитом
Остальные ответы
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68963) 13 лет назад
Не только бесполым, но и половым путем . При небл. ус-ях киш-е размн. половым путем, при благопр. - почкованием.

а как растения размножаются зависит от определенного растения.