Парни! Что вы чувствуете во время минета (поподробнее)?
Ну ощущения бывают разные.
1. Если партнерша знает как его (минет) делать, то конечно блаженство. Это - своеобразный вид секса который имеет как свой эмоциональный тон, так и свой кайф. Вообще профессиональный минет - это секс который заставляет возбуждаться все больше и больше. Ощущение, что разрядка не наступит никогда и от этого ловишь кайф.
2. Если парнерша не умеет его делать, то ощущения как будто засунул член в пылесос. Это даже не секс и не прелюдия. Это просто дань традиции. Никаких эмоций, просто надежда на то, что в когда дело дойдет до традиционного секса - она будет поопытней.
влажно и тепло:)
Источник: если бухать до конца, если ебать то до утра!!!
Сначала ООООООО! Потом ААААААААА! Потом УУУУУУУУ! потом ЁЁЁЁЁЁ!Примерно так
наслаждение
подробнее.. нравится мне просто это дело и все