Телевизор LG 50PZ250. Хочу приобрести данную модель 3D телевизора.Посоветуйте стоит ли брать эту модель.

Юра Знаток (264), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311183) 12 лет назад
Стоит. Качество 3D шикарное, цвета очень сочные и естественные, совершенно не кажется огромным не смотря на большую диагональ. Очень удобное и понятное управление и меню...