Почему шлюху сначала все трахают, а потом говорят, что она конченная???
Это типа "Я ее имел, она шлюха" А любимых ведь Вы тоже "имеете"? Половой акт как средство унижения??
вопрос на пять с плюсом. Жаль ответ весьма банален: просто так принято вроде как....
попользовались и не при делах как бы ( мы хорошие, а она плохая )
просто потом жаба давит, она ведь хорошо трахается
Проблемы этих девушек в том что они во время не выбираются из этой трясины . Многие из них поподают в эту среду из за трудности или по не опытности . Некоторых насильно вовлекают . Но со временем у многих Девушек есть возможности изменить жизнь уйти и сздать семью . Но этого делают только единицы . Почему? Потому что в другой жизни нужно трудится и отказывать себе во многом . Не нужно считать что все замужние Женщины достигли благополучие с помошью мужей или родителей . Чтоб не чувствовать себе на старости лет отверженной или изгоем в обществе нужно уйти из той среды и создавать для себя будущее .
потому что она такая и есть ))))