Что будет с человеком, если по ошибке съесть заплесневелый хлеб?
Это смотря у кого какой организм! кому то ни чего не будет, а кому то будет плохо
я съел кусок с зеленой плесенью по ошибке, по вкусу не смог определить, что хлеб испорчен, что будет?
ничего не произойдет, говорят плесень даже иногда полезна, ведь твердый сыр с плесенью какой дорогой и покупают и едят, правда плесень тоже бывает разной
лучше не есть
В крайнем случае стошнит, плесень (но не всякая) даже полезна для организма. А вот спорынья вызывает глюки (ЛСД) Опасны черная и зеленая плесень