Стоит ли увольняться с работы в декабре-январе Овну-Тигру?Дата рождения 29.03.1974.

Злюка Ученик (43), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (11294) 12 лет назад
У Вас, Любовь, работа - важная для общества. Вы выполняете важные задачи, действуете самостоятельно, авторитетно и независимо в сфере обмена информацией. И такая работа побуждает еще более концентрировать усилия - решать крупные проблемы. Да, приходится преодолевать огромные препятствия.
Но Ваша идея с увольнением скорее всего связана с трудностью взаимоотношений в коллективе ...так думаю. Нужно разложить все Ваши возможности - показать их Вам со стороны, не сделав этого, однозначно ответить трудно.
Чандрашакти Просветленный (26222) 12 лет назад
Сперва найдите новую работу, а потмо можете увольняться..
Екатерина Братухина Мастер (1317) 12 лет назад
Сейчас ретро меркурий и ретро Юпитер лучше потяните до 20 чисел декабря.