Сделала глоток газировки и мне стало очень плохо.Что это было?
Сегодня на голодный желудок решила попить газированного лимонада. Сделала небольшой глоток и почувствовала острую боль от горла до конца живота. После, у меня сильно закружилась голова и я не могла стоять на ногах, минутами позже, меня стало полоскать водой.(стошнило)
Лимонад попробовали другие люди и с ними всё осталось впорядке. Что это может быть? Объясните мне.
все газированные напитки содержат углекислый газ, кока-колла за неделю растворяет молочный зуб, хотите более подробно узнать что же нужно пить, чтобы сохранить свое здоровье свяжитесь со мной
может просто глотнула с лимонадом воздуха
У вас серьезные проблемы с поджелудочной и желудком. Надо делать УЗИ брюшной полости и рентген желудка.
Значит в ней была какая-то гадость, которую ваш организм просто не переносит.