Бьютилэнд
+2Яички уменьшаются после секса
Дополнен
ааааа, я ничего не спрашивала!!!! это я ответ писала, не туда нажала)) )
спасибо всем за внимание к проблеме))))))
легчают точно и плавают в воде )
Ирина! Ты их чаще мой. Все будет ок.
Сокращаются только мышцы мошонки. Так как после семи извержения яички начинают выробатовать новую порцыю спермы. (Сперма в яйцах не хронится они только её выробатываю) Для этого они и поднимаюца. Так же таким способом контролируется температура.
да, но не в размере, а в массе. ведь при семяизвержении оттуда выходит поток.. хмм.. . сперматазоидов и семенной жидкости.
э